Мы открыли ресторан A La Carte

8 июля - официальное открытие ресторана SPATIUM с меню A La Carte и обширной картой вин и напитков

Мы открыли ресторан A La Carte

Мы открыли ресторан A La Carte

Представляем новый ресторан на фуд-карте Сочи - ресторан SPATIUM, с уникальной кухней, опытной командой и уединенным местоположением.

Ресторан расположен по дороге на смотровую башню, у подножья горы Ахун, буквально в пяти минутах езды от Курортного проспекта. Ресторан сразу выделяется своей просторной крытой видовой террасой, с которой открывается панорамный вид на бескрайнюю гладь Черного моря и буйную зелень окружающего Национального парка Сочи. Доехав до ресторана, вы сразу ощутите целительное воздействие леса в сочетании с горным и морским воздухом.

Лаконичный дизайн интерьера и дизайнерская мебель из натуральных материалов прекрасно сочетается с окружающей природой и создают комфортное пространство, которое заливается светом из панорамных окон ресторана. Внутренний зал без перегородок наполнен особым уютом, который позволит гостям спокойно насладиться вкусным ужином и дружеской беседой, создавая атмосферу душевности и единения посетителей и команды.

Кухня ресторана создана под руководством молодого и амбициозного шеф-повара - Алексея Шеина, который обладает уникальным опытом запуска ресторанов доставки премиум-класса и способен раскрыть и подчеркнуть вкус любого блюда, включая живые морепродукты. Именно поэтому наш слоган звучит следующим образом: “Берем от природы лучшее и совершенствуем”.

Детально продуманное меню ресторана искушает изобилием салатов, горячих блюд, холодных и горячих закусок, а для гурманов мы готовы подать свежие деликатесы из Raw Bar’a. Мы отдаем дань уважения как проверенным временем хитам, так и следуем современным гастрономическим веяниям, поэтому - никакой обыденности. Привычные ингредиенты и смелые эксперименты, разнообразные кухни мира и оригинальная подача — SPATIUM впечатлит вас своей многогранностью и свежими идеями.

Любителей десертов мы всегда готовы побаловать свежими эклерами, шоколадным тортом, фисташковым безе и другими сладостями собственного приготовления.

Богатая винная карта позволит насладиться бокалом отменного вина с насыщенными оттенками, который подчеркнет послевкусие любого блюда, а впечатляющий выбор напитков - от классических миксов до экзотических авторских чаев дает возможность ощутить нетривиальные нотки и задать себе направление после романтического ужина.


  • 14.07.2022

Поделиться

О нас в СМИ

Другие новости

Все новости

Подписаться на акции

Подписывайтесь на наши акции, чтобы первыми узнавать о скидках на проживание и программы оздоровления.

Я согласен на обработку персональных данных.